Применение:
BMW 5 520 i -- M52 B20 (206S3),M52 B20 (206S4) -- 01.1996 - 06.2003| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2167703 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 1163387;1163953;1164330;1164331;1164627;2157587;2157588;34111163387;34111163953;34111164330;34111164331;34111164627;34112157587;34112157588;34116761277;34116761279;6761277;6761279 |
| Высота | 63.9 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1995, 2000, 1998, 1996, 2002, 2003, 1997, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |