Применение:
Audi A6 C6 RS6 quattro -- BUH -- 04.2008 - 08.2010| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2445501 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 4F0698151F;4F0698151G;4F0698151H;4G0698151AC;4G0698151J |
| Высота | 93.2 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2008, 2013, 2017, 2010, 2009, 2015, 2016, 2014, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 189.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |