Применение:
Honda Accord X 1.5 iVTEC (CV1) -- L15BE -- 10.2017 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2291601 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 43022T38A01;43022TVAA03;43022TVAA04;43022TVAA51 |
| Высота внутренней накладки | 48.4 мм |
| Высота внешней накладки | 53.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2017, 2025, 2024, 2019, 2021, 2022, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 122.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |