4 166 ₴
Применение:
BMW X2 M35 i -- B48 A20 E -- 11.2018 - 10.2023| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2621201 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 34206885600;6885600 |
| Высота внутренней накладки | 60.6 мм |
| Высота внешней накладки | 57.7 мм |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Назначение | Задние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2025, 2024, 2019, 2021, 2022, 2023, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW, Mini |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 15.9 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |