2 807 ₴
Применение:
Volkswagen Golf VII, Golf Sportsvan VII, Golf Alltrack VII, Passat B8, Arteon, Arteon Shooting Brake, Passat Alltrack B8, Touran, Tiguan, Golf VIII, T-roc, Golf Alltrack VIII, Taos, Jetta VII; Audi A3, Q3, TT, TT Roadster, Q2, A3 Allstreet; Seat Leon ST, Leon, Leon SC, Ateca, Tarraco; Skoda Octavia III, Octavia III Combi, Superb III, Kodiaq I, Superb IV, Octavia IV Combi, Octavia IV, Karoq; Volkswagensvolkswagen Lavida, Tharu; Volkswagenfaw Golf VII; Cupra Formentor, Leon, Ateca;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2568301 |
| Производитель | Textar |
| Кросс-номери | 5Q0698151;5Q0698151A;5Q0698151AA;5Q0698151AD;5Q0698151AF;5Q0698151AH;5Q0698151AN;5Q0698151AP;5Q0698151B;5Q0698151F;5Q0698151N;8V0698151;8V0698151A;8V0698151B;8V0698151D;8V0698151G;8V0698151S;JZW698151AN;JZW698302CG;L8V0698151D;L8V0698151G |
| Высота | 64.5 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Назначение | Передние колеса |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2020, 2013, 2017, 2025, 2024, 2019, 2015, 2012, 2021, 2022, 2016, 2014, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Golf, Octavia, Tiguan, Q3, TT, Superb, Leon, Jetta, Touran, Passat, A3 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 20.3 мм |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Ширина | 160.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Германия |