812 ₴
Применение:
Daewoo Evanda 2.0 -- X 20 SED -- 08.2002 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C20005ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 96496763;96496766;76396496 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 37.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 2009, 2023, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Epica, Evanda |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |