736 ₴
Применение:
Daewoo Tico 0.8 -- F8C -- 02.1995 - 12.2000| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C10006ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 1A6133280B;5520050850;5521050E00;5521050E20;5521070B00;5521070B10;5581060F00;5581060F01;5581060F01000;5581060F02;5581060F02000;5581060F03;5581060F03000;5581060F10;A00133625;A03133625;A0X13323Z;A0X23323ZA;A0Y13323Z;AY040KE004;AY040KE027 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 39 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 2000, 1998, 1996, 1992, 2004, 1997, 2005, 1994, 1993, 2006, 2003, 2007, 2008, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | TATA, Suzuki, Daewoo |
| Толщина | 13.7 мм |
| Ширина | 108.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |