905 ₴
Применение:
Nissan Sunny III Traveller 1.6 i -- GA16DE,GA16DS -- 06.1991 - 03.2000| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C11049ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 4106058Y85;4106067R86;4106086R85;D106067R86 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 51.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 2000, 1998, 1991, 1990, 1996, 1992, 1994, 1993, 1997, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Sunny |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 114.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |