782 ₴
Применение:
Chevrolet Epica 2.0 -- LBM,LF3(121CUL6) -- 06.2006 - 12.2011| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C20013ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 96475028 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 38.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2009, 2023, 2025, 2004, 2021, 2019, 2015, 2014, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Daewoo |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Толщина | 14.8 мм |
| Ширина | 121 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |