805 ₴
Применение:
Kia Sorento I 2.5 CRDi -- D4CB -- 05.2006 - 12.2011| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C20304ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 583023ED00;583023ED01;583023EE00;3ED00583021 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 47 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2009, 2023, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2003, 2017, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Cerato |
| Толщина | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 118.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |