1 010 ₴
Применение:
Opel Frontera A Sport 2.0 i (52SUD2, 55SUD2) -- X 20 SE,C 20 NE -- 03.1992 - 10.1998| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1X015ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 01605084;09192177;097047526;097113888;097180525;097201441;097227235;1605002;1605084;1605978;1605017;1605620;1605848;1605852;1605913;181385;9192177;93173154;93169003;97201441;97227235;97047526;97113888;97180525 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1995, 2000, 1998, 1996, 1992, 2004, 2002, 1994, 1993, 2003, 1997, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Frontera |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 137.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |