784 ₴
Применение:
Suzuki Swift II 1.0 (SF310, AA44) -- G10A,G10 -- 03.1989 - 05.2001| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C18012ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 5520080000;5520080E10;5520080E10000;AY040KE140 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 44.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1995, 2000, 1998, 1991, 1989, 1990, 1996, 1992, 2004, 2002, 2005, 1994, 1993, 2003, 1997, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Justy, Swift |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 130.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |