965 ₴
Применение:
Kia Sephia 1.6 i -- B6 -- 09.1993 - 10.1997| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C10301ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 0K20A3323Z;0K2393323Z;0K2A23323Z;0K2A23323ZA;0K2A23323ZB;0K2A33323ZA;0K2A33323Z;0K2A43323Z;0K2Y33323Z;0K2Y33323ZA;3323ZK0Y2;77365754;77367241 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46.4 мм |
| Высота внешней накладки | 46 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1995, 2000, 1998, 1996, 2004, 2002, 1994, 1993, 2003, 1997, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sephia, Shuma |
| Толщина | 18.4 мм |
| Толщина внешней накладки | 18 мм |
| Ширина | 151.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 151 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |