Применение:
Kia Sportage 2.0 i 4WD -- FE (8V) -- 04.1994 - 08.1999| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C10302ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 0K0113323Z;0K0Y13323Z;0K0Y23323Z;0K2393323Z;0K2A23323Z;0K2A23323ZA;0K2A23323ZB;0K2A33323ZA;0K2A33323Z;0K2A43323Z;3323ZK0Y2 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 65.4 мм |
| Высота внешней накладки | 49.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1995, 2000, 1998, 1996, 2002, 1994, 2003, 1997, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Shuma |
| Толщина | 16 мм |
| Толщина внутренней накладки | 16 мм |
| Толщина внешней накладки | 16 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 171.6 мм |
| Ширина внутренней накладки | 49.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 65.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |