1 176 ₴
Применение:
Honda Civic VIII 1.8 EXS Flex -- R18A1 -- 11.2006 - 05.2013| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C14051ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 45022SMGE50S1;45022SNCE00;45022S5BE00;45022SMGE00;45022SMGE01;45022SMGE50;45022SMGE51;NHC1760 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2009, 2023, 2025, 2021, 2019, 2015, 2014, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Civic |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 131.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |