

577 ₴
Применение:
Renault Super 5, 9, 11, 18, 19 I, 19 II Chamade, 19 II, 19 I Chamade, 20, 21, 25, Fuego, Espace I, Clio I, Rapid, Megane I, Twingo II, Megane I Coach, Megane Scénic, 18 Variable, Clio II, Logan I, Thalia II, Sandero/stepway I, Twingo I, Thalia I, Thalia III, Logan, 30; Peugeot 205 I, 205 II, 309 I, 309 II; Dacia Logan, Sandero, Logan MCV, Solenza, Supernova, Sandero II; Alpine V6, A610; Lada Largus;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1P000ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 410602192R;6000008018;6000008126;7701201773;7701201774;7701202284;7701203795;7701203796;7701203797;7701204066;7701204358;7701204833;7701205355;7701209639;7701210142;433981;724281 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 64.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 1986, 2009, 1994, 1993, 2023, 1977, 1988, 1997, 1987, 2025, 1990, 1981, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 1985, 1998, 1991, 1982, 1980, 2011, 2010, 1992, 2005, 1984, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 1995, 1979, 2017, 1983, 2013, 1989, 1996, 2022, 2016, 1978, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1.1, 25, 19, 11, 21, Logan, Espace, Rapid, Sandero, Solenza, Largus, Megane, Clio |
| Толщина | 18 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 99.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |