561 ₴
Применение:
Peugeot 205 I, 205 II, 305 II, 309 I, 309 II, 405 I, 405 II, 106 I, 306, 305 I, 106 II, 205, 305, 309; Renault Super 5, 9, 11, 18, 18 Variable, 19 I, 19 I Chamade, 19 II, 19 II Chamade, 20, 21, Fuego, Espace I, Rapid, Clio I, 5, , Megane I, Thalia II, Twingo I, Thalia III, Sandero/stepway I, Clio II, 30; Talbot 1307-1510, Murena, Avenger, Solara; Citroen Saxo, C15, AX; Dallas FUN;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1P005ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 245050;424862;425033;425035;425036;425043;425049;425050;425051;425052;425057;425069;425072;425075;425076;425088;425097;425127;425137;425140;425141;425147;425261;425262;425273;425275;425483;425499;7701201542;7701202057;7701202216;7701202217;7701202283;7701202302;7701202475;7701202518;7701202711;7701202833;7701202847;7701202892;7701204357;7701204530;7701204708;7701204903;7701349869;7701349969;7711130008;7711130034 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 54.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 1986, 2009, 1994, 1974, 1993, 1977, 1988, 1997, 1987, 1990, 1981, 2004, 2002, 2019, 2015, 2014, 2001, 1985, 1998, 1991, 1982, 1980, 2011, 2010, 1975, 1992, 1984, 2012, 2003, 1999, 1995, 1979, 2017, 1983, 2013, 2016, 1989, 1996, 1973, 1976, 1978, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1.1, Avenger, 19, 405, 11, 21, Espace, Rapid, 306, 106, Megane, Solara, Clio |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |