847 ₴
Применение:
Kia Carens III 1.6 CVVT -- G4FC -- 06.2009 - 03.2013| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C20309ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 24491;24492;24493;583021DA00;583021DA50;583021DE00;583021DA01 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 44 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2009, 2023, 2025, 2021, 2019, 2015, 2014, 2011, 2010, 2024, 2006, 2012, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Carens |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 100.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |