1 042 ₴
Применение:
Hyundai Terracan 2.5 TD -- D4BH -- 12.2001 - 12.2006| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C20506ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 58302H1A00;58302H1A10 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2004, 2002, 2005, 2006, 2003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Толщина | 16.2 мм |
| Ширина | 110.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |