610 ₴
Применение:
Nissan Micra II 1.0 i 16V (K11) -- CG10DE -- 08.1992 - 07.2000| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C11053ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 410606F625;410606F626;4106099B25;4106099B26 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2009, 1994, 1993, 1997, 2004, 2002, 2001, 1998, 2010, 1992, 2005, 2006, 2003, 1999, 1995, 1996, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 120.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |