1 496 ₴
Применение:
Nissan Patrol GR V Wagon 4.5 i -- TB45E -- 06.1997 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C11064ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 41060VB290;41060VB291;41060VC091;D1060VC091 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 61.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 2009, 2023, 1997, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 1998, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Patrol |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 165.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |