Применение:
Toyota Dyna 4.0 D4d (XZU423_, XZU435_, XZU427_, XZU425_, XZU417_,... -- N04C-TQ,N04C-UH,N04C-UL,N04C-UP -- 10.2006 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C19011ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 8973211020;8971686330;8973292660 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 74.8 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2009, 2023, 2025, 2021, 2019, 2015, 2014, 2011, 2010, 2024, 2006, 2012, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Толщина | 21 мм |
| Ширина | 206.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |