836 ₴
Применение:
Seat Ibiza IV, Ibiza IV SC, Toledo II, Mii, Cordoba, Ibiza IV ST, Toledo IV, Ibiza V, Leon, Cordoba Vario, Ibiza III; Volkswagen Golf VI, Jetta IV, Bora I, Polo V, Passat CC B6, Beetle, Bora, UP!, Polo IV, Golf Plus V, Parati III, Polo III, Polo Vivo, Scirocco III, Load UP, Polo, Golf IV, Polo VI, T-cross, NEW Beetle, FOX; Audi A3, A1, A1 Allstreet; Skoda Fabia II, Fabia II Combi, Octavia I Combi, Fabia I, Rapid, Octavia I, Fabia I Combi, Citigo, Roomster Praktik, Fabia III, Fabia I Praktik, Roomster, Scala, Kamiq, E-citigo, Octavia IV Combi, Fabia IV, Fabia II Praktik, Fabia III Praktik;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1A018ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 190698151;1J0698151;1J0698151A;1J0698151B;1J0698151C;1J0698151H;1J0698151J;6C0698151D;6Q0698151;6R0698151A;1S0698151A |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 54.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 2009, 2023, 1997, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 1998, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 2017, 2013, 1996, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Golf, Ibiza, Octavia, A1, Fabia, Passat, Fox, Roomster, Toledo, Rapid, Polo, New Beetle, Scirocco, Jetta, Leon, A3, Cordoba |
| Толщина | 19.8 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |