997 ₴
Применение:
Kia K2500 2.5 D -- D4BH -- 01.2003 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C10311ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 0K60A3328Z;0K60A3328ZA;0K60B3328Z;0K60B3328ZA;0K70Y3328Z;0K7103328Z;0K71E3328Z;0K71F3328Z;3250077;3256541;RB91331126;S08349281;S23149280;S23149280A;S2YA3323Z;S2YA3328Z;SF043328Z |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 63.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 2009, 1994, 1993, 2023, 1997, 2025, 1990, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 1998, 1991, 2011, 2010, 1992, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 1995, 2017, 2013, 1996, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Kia |
| Совместимость с моделью | Bongo, Besta |
| Толщина | 16.3 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |