1 247 ₴
Применение:
Kia Sorento I 2.5 CRDi -- D4CB -- 05.2006 - 12.2011| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C10317ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 581013ED00;581013EE00 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2011, 2010, 2009, 2004, 2002, 2005, 2006, 2003, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Толщина | 16.9 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |