Применение:
DAF 55 1.1 -- DBB 110E -- 10.1968 - 09.1972| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C15038ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | MC894589 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 53.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 53 мм |
| Высота внешней накладки | 53.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 1968, 1971, 1972, 1969, 1970 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daf |
| Толщина | 17.2 мм |
| Ширина | 133.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |