| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C15039ABE |
| Производитель | ABE |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 60 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 19.4 мм |
| Ширина | 125.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |