1 155 ₴
Применение:
Mercedes-benz MB (w631) D (631.333, 631.343, 631.334, 631.344) -- OM 616.963 -- 02.1988 - 05.1992| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1M000ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 6014217720;6314200320;A6014217720;A6314200320 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 59 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 1995, 1985, 1983, 1991, 1987, 1986, 1982, 1980, 1990, 1996, 1989, 1981, 1992, 1994, 1984, 1993, 1988 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | G-Class |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 145.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |