Применение:
Toyota Previa I 2.4 (TCR11_, TCR10_, TCR10R, TCR11R) -- 2TZ-FE -- 05.1990 - 08.2000| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C22011ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 0446628010;0446628011;0446628020;0449228020;449228020 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 42.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1995, 2000, 1998, 1991, 1990, 1996, 1992, 2002, 1994, 1993, 1997, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Caldina |
| Толщина | 15.3 мм |
| Ширина | 119.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |