872 ₴
Применение:
Lexus LX 470 (UZJ100) -- 2UZ-FE -- 05.1998 - 03.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C22017ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 0446660030;0446660070;0446660110 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2000, 1998, 2004, 2002, 2005, 2006, 2003, 2007, 2008, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser, RX |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 123.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |