980 ₴
Применение:
Toyota Avensis Verso 2.0 VVT-i (ACM20_, ACM20R) -- 1AZ-FE -- 08.2001 - 11.2009| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12102ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 0446502080;0446544060;0446544090;0446544100;88972092;88972096;F1YA3328ZA;V9118A088 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 59.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2000, 1998, 1996, 2010, 2009, 2004, 1997, 2002, 2005, 2006, 2003, 2007, 2008, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla, Matrix, Avensis |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |