1 077 ₴
Применение:
Lexus RX 300 (MCU35_, MCU35R) -- 1MZ-FE -- 05.2003 - 12.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C12108ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 044650W050;044650W070;0446548080;0446548100;0446548110;04465W070;044660W070;044660W080;0477460W05;1640379780 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 59.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2023, 2020, 2003, 2017, 2025, 2004, 2014, 2005, 2024, 2019, 2006, 2015, 2021, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | GS, RX |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 141 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |