1 199 ₴
Применение:
Jeep Grand Cherokee II 4.0 4x4 -- ERH -- 04.1999 - 09.2005| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1Y014ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 00K05018592AB;05011969AA;05018592AA;05018592AB;2051V8;5011969AA;5018592AA;5018592AB;K05011969AA;K05018592AA;K05018592AB;K5011969AA;K5018592AB |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2000, 1998, 2004, 2002, 2005, 2003, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Толщина | 18.5 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |