1 198 ₴
Применение:
Hyundai Terracan 2.5 TD -- D4BH -- 12.2001 - 12.2006| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C10512ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 58101H1A00;58101H1A10 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2004, 2002, 2005, 2006, 2003, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Terracan |
| Толщина | 15.8 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 149 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |