Применение:
Nissan Micra I 1.0 -- MA10S -- 12.1982 - 05.1989| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C11003ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 4106041B91;4106004B25;4106004B90;4106005B25;4106005B26;4106005B90 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 1985, 1983, 1991, 1987, 1986, 1982, 1989, 1990, 1992, 1984, 1988 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |