654 ₴
Применение:
Suzuki Baleno 1.3 i 16V (SY413) -- G13BB -- 07.1995 - 05.2002| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C18000ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 5580060G00;5580060G00000;5580061G50;5580061G50000;5580061G60;5580061G60000;5580061G70;5580061G70000;5580062G60;5580062G60000 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 48.5 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 1995, 2000, 1998, 1991, 1989, 1990, 1996, 1992, 2002, 1994, 1993, 1997, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, Baleno |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 111.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |