829 ₴
Применение:
Suzuki Wagon R+ 1.0 (RC410, SR410, SR412) -- K10A -- 02.1998 - 05.2000| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C18002ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 5581075F00;5581075F00000;5581075F10;5581075F10000;5581075F11;5581075F11000;5581075F12;5581075F12000;5581075F30;5581075F31;5581075F31000 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 50.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2000, 1998, 2013, 2011, 2010, 2009, 2004, 2002, 2005, 2014, 2006, 2012, 2003, 2007, 2008, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chery, Suzuki |
| Совместимость с моделью | A1 |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 106.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |