721 ₴
Применение:
Renault Megane II 1.4 16V (BM0B, CM0B) -- K4J 730,K4J 740 -- 11.2002 - 02.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1R022ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 7701207673 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 54.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2009, 2023, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane |
| Толщина | 18.3 мм |
| Ширина | 122.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |