1 031 ₴
Применение:
Honda Accord VI 2.3 (CG5, CF9, CF0, CF1, CF2) -- F23A1,F23A2 -- 03.1997 - 01.1999| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C14041ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 06450S6FE50;06450S6FE51;45022S1AE64;45022S1AE00;45022S1AE61;45022S1AE62;45022S1AE63;45022S1AE80;45022S6F305;45022S6FE50 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Высота | 49.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 2009, 2023, 1997, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 1998, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Accord, Civic |
| Толщина | 17.2 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Ширина | 131.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |