1 296 ₴
Применение:
Mazda Tribute 3.0 V6 24V 4WD (EPFW) -- AJ -- 03.2000 - 05.2008| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C13057ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 1U2Z2V001BA;4L58Z2001AA;4L8Z2001AA;5L8Z2001BA;6L8Z2001BA;EC253323Z;EC253323ZA;EFY13323Z;YL8Z2001BA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 66.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 2009, 2023, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Maverick |
| Толщина | 20.6 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |