732 ₴
Применение:
Mazda 323 S VI 1.3 16V (BJ3P) -- B33G -- 09.1998 - 01.2001| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C13045ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | B2YD3328Z;BJYD3323Z;BJYD3328Z;BJYM3323Z;BJYM3328Z |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 51.8 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2000, 1998, 2004, 2002, 2003, 1999 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 323 |
| Толщина | 15.4 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |