800 ₴
Применение:
Mazda 6 1.8 -- L813,L8-VE -- 08.2002 - 08.2007| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C13051ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | G2YD3323Z;GJYA3323ZA;GJYA3323ZB;GJYA3323ZC;GJYA3323ZD;GJYB3323ZB;GJYB3323ZC;GJYB3323ZD;GJYC3323Z |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2000, 2009, 2004, 2002, 2005, 2006, 2003, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 6, #3, 3 |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 131.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |