1 067 ₴
Применение:
Mitsubishi Galloper 2.5 TD intercooler -- D4BH -- 09.1998 - 12.2003| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C10507ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 58101M1A00;S2000100;SB000027;SB000100 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 52.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2009, 1994, 1993, 1997, 2002, 2015, 2014, 2001, 1998, 1991, 2011, 2010, 1992, 2005, 2006, 2012, 2003, 1999, 1995, 2013, 1996, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi, Toyota, Hyundai |
| Совместимость с моделью | Hilux |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |