1 437 ₴
Применение:
Mercedes-benz Sprinter 3,5-t (b906), M-class (w164), Sprinter 3-t (b906), Sprinter 3,5-t (b909), Vito (w639), Vito / Mixto (w639), Viano (w639), Sprinter 4,6-t (b906), Sprinter 5-t (b906), V-class (w447), Vito (w447), Vito Mixto (double Cabin) (w447), Vito Tourer (w447), CLS (c219), Sprinter 3-t Tourer Bus (b907), Sprinter 3,5-t Tourer Bus (b907), Sprinter 3,5-t (b907, B910), Marco Polo (w447), Sprinter 3-t (b910, B907), EQV (w447), Sprinter 3-t (b910), Sprinter 4-t (b907, B910); Volkswagen Crafter 30-35, Crafter 30-50; Iveco Daily VI;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1M045ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 0044206720;0044208320;0054202120;0054205220;0054207020;2E0698151;2E0698151B;A0044206720;A0044208320;A0054202120;A0054205220;A0054207020;2E0698151E |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 67.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2009, 2023, 2025, 2004, 2021, 2019, 2015, 2014, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Iveco, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Daily, Sprinter, Vito, Viano, Crafter |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ширина | 163.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |