
1 430 ₴
Применение:
Dodge Durango 4.7 -- EVA -- 11.2003 - 12.2009| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1Y028ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 5080556AC;5093796AB;5102061AA;5134584AA;5139733AA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 56.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2010, 2009, 2004, 2002, 2005, 2006, 2003, 2007, 2008 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dodge |
| Совместимость с моделью | Ram |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 188.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |