

1 084 ₴
Применение:
Volkswagen Passat B7, Passat CC B6, CC B7, Touran, Caddy III, Golf Plus V, Golf VI, Passat B6, Jetta IV, Tiguan, EOS, Polo V, Jetta III, Scirocco III, Beetle, Passat B5.5, Golf V, Polo IV, Passat Alltrack B7, Polo Vivo, Polo, Golf IV, Caddy, Scirocco, Golf Plus, Polo VI; Seat Ibiza IV, Ibiza IV SC, Ibiza IV ST, Leon, Toledo III, Altea, Altea XL, Toledo IV, Ibiza V; Skoda Octavia II Combi, Superb II, Yeti, Fabia II, Rapid, Superb I, Octavia II, Octavia III, Octavia III Combi, Fabia III, Superb III, Octavia IV, Fabia IV, Fabia III Praktik, Roomster, Roomster Praktik, Fabia II Combi, Octavia I; Audi A3, A1, A4 B6, TT, TT Roadster;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1A024ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 1K0698151;1K0698151C;1K0698151E;3C0698151;3C0698151A;3C0698151B;3C0698151C;5K0698151;8J0698151;1K0615106AL;3C0698151D;3C0698151J;3C0698151K;3C0698151P;5K0698151A;5K0698151B;JZW698151B;5K0698151C;8J0698151C;8J0698151P;1K0698151L |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 66 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 2009, 2023, 1997, 2025, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 1998, 2011, 2010, 2005, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia, Yeti, Polo, Caddy, A1, Roomster, Rapid, Touran, Octavia, Scirocco, Jetta, Leon, Passat, Altea, Ibiza, Eos, Tiguan, Toledo, TT, Superb, Golf, A3, A4 |
| Толщина | 20.3 мм |
| Ширина | 155.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |