890 ₴
Применение:
Jeep Wrangler III 2.8 CRD -- ENS -- 11.2010 - 2025| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C2Y013ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 68003776AA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45.7 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2009, 2023, 2025, 2021, 2019, 2015, 2014, 2011, 2010, 2024, 2006, 2012, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Nitro, Wrangler |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |