612 ₴
Применение:
Lada Niva 1600 4x4 -- 2121 -- 01.1987 - 03.1995| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1L000ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 212133501090;21213501090 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 45 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2000, 1986, 2009, 1994, 1993, 2023, 1977, 1988, 1997, 1987, 2025, 1990, 1981, 2004, 2002, 2021, 2019, 2015, 2014, 2001, 1985, 1998, 1991, 1982, 1980, 2011, 2010, 1992, 2005, 1984, 2024, 2006, 2012, 2003, 1999, 1995, 1979, 2017, 1983, 2013, 2016, 1989, 1996, 2022, 1976, 1978, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 125.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |