1 514 ₴
Применение:
Chrysler Sebring 2.7 V6 24V -- EER,EES -- 04.2001 - 06.2007| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1Y038ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 05018939AA;05018942AA;05018945AA;05093021AA;5018942AA;5018945AA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 62 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2004, 2002, 2005, 2006, 2003, 2007 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Sebring |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 156.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |