1 407 ₴
Применение:
Mercedes-benz Sprinter 3,5-t (b906), Sprinter 5-t (b906), Sprinter 3-t (b906), Sprinter 4,6-t (b906), Sprinter 3-t Tourer Bus (b907), Sprinter 3-t (b910), Sprinter 3-t (b910, B907), Sprinter 3,5-t (b907, B910), Sprinter 4-t (b907, B910), Sprinter 5-t (b907), Sprinter 3,5-t Tourer Bus (b907), Sprinter 4-t Tourer Bus (b907); Volkswagen Crafter 30-35, Crafter 30-50;| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | C1M047ABE |
| Производитель | ABE |
| Кросс-номери | 0044206820;0044208220;2E0698151A;A0044206820;A0044208220;2E0698151G |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 73.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Год выпуска автомобиля | 2020, 2009, 2023, 2025, 2021, 2019, 2015, 2014, 2011, 2010, 2024, 2006, 2012, 2017, 2013, 2022, 2016, 2007, 2008, 2018 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Толщина | 20.8 мм |
| Ширина | 169.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Польша |